Rivoli
Бра Rivoli Perlita 7058-701
54,83 BYN61,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622781. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





