Rivoli
Бра Rivoli Sue 9171-401 Б0060987
51,72 BYN58,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 13.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3626660. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





