ST Luce
Бра ST Luce Fluidita SL919.101.01
252 BYN272,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 56.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3482103. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





