ST Luce
Бра ST Luce Gea SL2000.211.01
318,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 32.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 16 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый, зеленый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623356. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




