Velante
Бра Velante 226-001-01
109,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 33 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | коричневый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3529258. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





