Velante
Бра Velante 283-021-01
106,67 BYN120,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 19 см |
| Высота | 25 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
Описание
Код товара: 3623383. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





