Velante
Бра Velante 293-121-01
103,22 BYN116,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 14 см |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
Описание
Код товара: 3622776. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





