Vele Luce
Бра Vele Luce Pala VL8034W01
200,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 27.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | шампань |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Vele Luce |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | шампань |
| Световой поток (яркость) | 450 лм |
Описание
Код товара: 3629359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

