Vitaluce
Бра Vitaluce V04609-03/1A
67,32 BYN76,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
Описание
Код товара: 3649056. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



