Vitaluce
Бра Vitaluce V04609-13/1A
61,48 BYN69,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 430 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3652044. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



