Vitaluce
Бра Vitaluce V1094/2A
146,99 BYN166,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 35 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3624329. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




