Vitaluce
Бра Vitaluce V1116/2A
211,08 BYN221,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 35 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, зеленый, фиолетовый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3655637. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




