Vitaluce
Бра Vitaluce V1166-8/2A
106,14 BYN119,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 38.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 26 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3622783. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



