Vitaluce
Бра Vitaluce V1205/1A
58,27 BYN65,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 13 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3625430. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




