Vitaluce
Бра Vitaluce V1301/1A
55,19 BYN62,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 25.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 12 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3490395. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




