Vitaluce
Бра Vitaluce V3408/2A
81,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 18 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3516905. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




