Vitaluce
Бра Vitaluce V4482-1/1A
74,75 BYN84,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 13 см |
| Высота | 57 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3366797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




