Wertmark
Бра Wertmark Divina WE186.01.401
430,59 BYN452,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 72 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 16 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Wertmark |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
Описание
Код товара: 3622941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





