Брифинг-приставка Larex LB 128
2 653 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | МДФ, ЛДСП, 50 мм |
| Высота | 760, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 мм |
| Ширина | 1200, мм |
| Артикул | LB 128 |
| Глубина | 800, мм |
| Диаметр | , мм |
| Гарантия | 1 год |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Масса, кг | 56,00, кг |
| Столешницы | МДФ, ЛДСП, 76 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 760, мм; Ширина: 1200, мм; Глубина: 800, мм; Столешницы: МДФ, ЛДСП, 76 мм; Опоры: МДФ, ЛДСП, 50 мм; Кромки: ПВХ, 0,4 мм; Масса, кг: 56,00, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: LB 128;


