AEG Powertools
Бур AEG Powertools 4932343614
72,33 BYN81,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 340 мм |
| Производитель | AEG Powertools |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1226885. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




