Bosch
Бур Bosch 2.608.578.706
510,3 BYN551,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 520 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1238713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





