Bosch
Бур Bosch 2.608.585.625
138,01 BYN155,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 265 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
Описание
Код товара: 1225324. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





