Bosch
Бур Bosch 2608900248
234 BYN245,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 520 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 28 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 400 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
Описание
Код товара: 3621062. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



