CARBON
Бур CARBON CA-127823
64,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 210 мм |
| Производитель | CARBON |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 160 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 3529116. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




