Gepard
Бур Gepard GP0118-1000
60,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 1000 мм |
| Производитель | Gepard |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 18 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 950 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
Описание
Код товара: 1220880. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





