Hitachi
Бур Hitachi 750938A
592,9 BYN622,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 670 мм |
| Производитель | Hitachi |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 28 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 550 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень |
Описание
Код товара: 3488341. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




