Hitachi
Бур Hitachi 752771
47,55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 450 мм |
| Производитель | Hitachi |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Описание
Код товара: 3487771. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



