M-Lion
Бур M-Lion MDD16460P
46,06 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 460 мм |
| Производитель | M-Lion |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 45 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Погружение зенковки | глубокое |
| Обрабатываемый материал | бетон, газобетон, гранит, кирпич, мрамор |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3611667. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





