Makita
Бур Makita D-33875
29,11 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 340 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 200 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3626629. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




