Makita
Бур Makita D-33940
38,65 BYN43,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 540 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 1220894. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





