Makita
Бур Makita D-34089
99,22 BYN112,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 570 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 450 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
Описание
Код товара: 1220850. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





