Makita
Бур Makita P-79603
55,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 160 мм |
| Угол заточки | 120 ° |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 100 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Описание
Код товара: 1229360. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





