Matrix
Бур Matrix По бетону Sds Plus 70984
62,6 BYN70,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 1000 мм |
| Производитель | Matrix |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 22 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 950 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3551877. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
