Milwaukee
Бур Milwaukee 4932307081
45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 210 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 160 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 3 |
Описание
Код товара: 3429355. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





