Milwaukee
Бур Milwaukee 4932352038
78,09 BYN88,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 310 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Длина режущей части | 250 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3439964. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





