Milwaukee
Бур Milwaukee 4932352764
167,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 320 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1229229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




