Milwaukee
Бур Milwaukee 4932352773
188,93 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 520 мм |
| Угол заточки | 130 ° |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 24 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 400 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1227616. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




