Milwaukee
Бур Milwaukee 4932367030
421 BYN454,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 1000 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS-quick |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Длина режущей части | 950 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Количество режущих кромок | 3 |
Описание
Код товара: 3429394. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





