Milwaukee
Бур Milwaukee 4932399336
448,61 BYN506,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 450 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Длина режущей части | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3439562. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





