Milwaukee
Бур Milwaukee 4932471100
21,23 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 150 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 6.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальное |
Описание
Код товара: 1266030. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






