Milwaukee
Бур Milwaukee 4932480155
55,46 BYN62,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 160 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 18 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 95 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, плитка |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3438716. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





