Rennbohr
Бур Rennbohr Quadro 512446
119,27 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Длина общая | 460 мм |
| Производитель | Rennbohr |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 24 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 410 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3648355. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

