Startul
Бур Startul SE8320-1000
132,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 1000 мм |
| Производитель | Startul |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 950 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3621097. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




