Total
Бур Total TAC312501
48,96 BYN55,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бур |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 600 мм |
| Производитель | Total |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Длина режущей части | 540 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3578143. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
