RAF
Бургерница RAF R.666 (красный)
93 BYN105,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бургерница |
| Цвет | красный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Производитель | RAF |
| Длина (глубина) | 200 мм |
| Съемные плитки | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Индикатор питания | есть |
| Рабочая поверхность | форма для бургера |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 3650994. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




