Kitfort
Бутербродница Kitfort KT-3618
103,61 BYN117,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | бутербродница |
| Цвет | серый |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 225 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Место для хранения шнура | нет |
Описание
Код товара: 3437660. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




