Kitfort
Бутербродница Kitfort KT-3667
84,98 BYN96,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | бутербродница |
| Цвет | черный, серебристый |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Производитель | Kitfort |
| Длина (глубина) | 232 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Съемные плитки | нет |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
Описание
Код товара: 3422746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




