Airline
Бутылочный домкрат Airline AJ-B-02S 2т
58,59 BYN66,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 80 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | Airline |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 150 мм |
| Максимальная высота подъема | 280 мм |
Описание
Код товара: 1201110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





