AVS
Бутылочный домкрат AVS HJ-B2000 2т. [A78413S]
56,61 BYN63,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный |
| Вес (кг) | 2200 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 60 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | AVS |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 158 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 308 мм |
Описание
Код товара: 1306673. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Бутылочный домкрат AVS HJ-B2000 2т. [A78413S]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/e3e/ybfia2e8112rei8vrvy1xmyrmy0lm3ho_wm.jpg)
![Бутылочный домкрат AVS HJ-B2000 2т. [A78413S] AVS](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/3552/64492/63039eca1f9d5-450x450.jpeg)
