BaumAuto
Бутылочный домкрат BaumAuto BM-T90204
56,9 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный |
| Вес (кг) | 2330 |
| Механизм | гидравлический |
| Ход штока | 90 мм |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Производитель | BaumAuto |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальная высота подъема | 158 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная высота подъема | 298 мм |
Описание
Код товара: 3627793. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

